"Уходя из школы, я хочу сказать...."

На протяжении многих лет
 выпускники нашей школы 
25 мая пишут сочинение на тему
 "Уходя из школы, я хочу сказать..."
На этой странице 
мы сделали небольшую подборку 
отрывков из сочинений...


Крюков Дмитрий, выпускник 2013 года: "...Хочу сказать огромное спасибо этой школе за то, что она научила, за то, что дала мне бесценный социальный опыт. Я научился общаться с людьми, не бояться выступлений на больших мероприятиях, примерил на себя роль Министра Порядка и дисциплины, и думаю, что справился с ней....."

Будко Надежда, выпускница 2013 года: "...хочу сказать огромное спасибо Лазаревой Елене Борисовне за поддержку школьной Президентской республики, за воспитание министров. Выразить огромную благодарность Дьячковой Татьяне Ефимовне за понимание, поддержку в любых ситуациях, хорошее отношение..."


Можаева Валентина, выпускница 2012 года: "....наша школа самая лучшая, у нас самое лучшее самоуправление - "Президентская республика". Нигде вы не получите столько социального опыта сколько в нашей школе.  У нас очень приветливая и дружеская обстановка...."

Бубновская Александра, выпускница 2012 года: "... Наша школа подарила огромный жизненный опыт как в общении, так и в управлении. впервые в своей жизни столкнулась с "Президентской республикой" и это заворожило, мне очень понравилась школьная жизнь..."

Бойцова Виктория, выпускница 2004 года: "...В Кикеринской школе я проучилась 11 лет. Здесь много разного происходит в общественной жизни. Ведь у нас необычная школа, здесь солько интересных вещей. Можно сказать, что это не школа, а целое государство. Здесь как в обычной жизни проходят дебаты, затем выборы, существует множество министерств. Приятно, когда ученик 5-го класса голосует, он сразу чувствует себя взрослым...."

Грачёв Евгений, выпускник 2004 года:".... Я хочу сказать, что мне понравилось здесь учиться. Здесь помимо учёбы существует "школьная республика", которая помогает найти себя, определиться в выборе будущего. За последние годы учёбы я приобрёл новых друзей, которые всегда придут на помощь. Я старался быть хорошим, активным......"


Павлов Анатолий выпускник 2003 г.
Гонакова Марина выпускница 2001 года
Швачко Александр выпуск 1999 года



Комментариев нет:

Отправить комментарий